С помощью дрели просверлите 2 отверстия на расстоянии 3 см от верхнего края доски слева и справа.
Москва
Подвесной органайзер с карманами для хранения вещей очень удобен, достаточно бросить взгляд на стену, чтобы найти нужные мелочи, которые имеют обыкновение теряться в самый неподходящий момент. Сегодня мы расскажем о том, как сшить подвесной органайзер с карманами своими руками.
Наименование | Кол-во |
---|---|
1 шт. | |
1 шт. | |
1 шт. | |
1 шт. | |
4 шт. | |
1 шт. | |
1 шт. | |
1 шт. | |
1 шт. |
Теперь приложите куски экокожи 26 × 15 см один к другому так, чтобы получилось что-то вроде двух прямоугольных карманов, и прошейте их на машинке.
Прошейте каждый из прямоугольных карманов вертикально по центру, разделяя один большой карман на 2 маленьких.
Смажьте тыльную сторону карманов из экокожи клеем для дерева и приклейте к фанерной доске один над другим. Следите, чтобы карманы располагались ровно. Дождитесь высыхания клея.
Пропустите шнур сквозь отверстия в фанерной доске так, как это показано на фото, и свяжите концы шнура узлом. Подвесьте органайзер на стену.
Согласитесь, что такой органайзер легко сделать самостоятельно, даже если раньше вы никогда не отличались любовью к рукоделию.
Источник: fr.dawanda
